КИЕВ
23:48
Брюссель
22:48
Москва
00:48
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Шуфрич впервые прокомментировал ДТП с участием сына

28 августа, 13:56  Политическая  Украина

Депутат Нестор Шуфрич впервые прокомментировал ДТП с участием его сына. Политик был в отпуске, но после информации о дорожно-транспортном происшествии прервал его и вернулся в Киев, передает УНИАН.

 

"Срочно прилетел в Киев. Переговорил с израильскими врачами. Есть надежда на спасение Алексея (пострадавшего в ДТП, - Ред.). Дай Бог ему здоровья и сил. Сейчас готовим его к перевозке из государственной больницы в частную клинику. Даст Бог, наши врачи и израильские специалисты его спасут. Это главное. Все остальное - второстепенное", - заявил Шуфрич-старший.

 

Как сообщалось, 26 августа на ул. Шота Руставели в Киеве сын народного депутата Нестора Шуфрича, находясь за рулем автомобиля марки Bentley, совершил наезд на 31-летнего пешехода, травмировав последнего. Пострадавшего с травмами госпитализировали.

 

В пресс-службе политика утверждали, что автомобиль Bentley не принадлежит Шуфричу-младшему, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A.

 

По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по признакам ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Как отметили в полиции, тест показал, что сын Шуфрича на момент совершения ДТП был трезв. У него взяли анализы для установления наличия наркотического опьянения. Также у Шуфрича-младшего правоохранители изъяли заграничный паспорт.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу