КИЕВ
03:32
Брюссель
02:32
Москва
04:32
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Путин анонсировал затяжные санкции против Запада

23 ноября, 09:33  Политическая  Украина

Выступая на «Форуме действий» общероссийского народного фронта, Владимир Путин заявил о том, что Россия намерена и дальше сохранять санкции, которые стали ответной мерой на ограничения, введенные Западом против России, сообщает replyua.net со ссылкой на российские СМИ.

В частности, президент РФ подчеркнул, что встает на сторону российских производителей, которые заинтересованы в импортозамещении, и, по мнению Путина, введенные ограничения будут способствовать продвижению российских товаров на внутреннем рынке. «Я скажу одну вещь, которая многим может показаться криминальной, но только на первый взгляд. Отечественный потребитель заинтересован в получении товаров очень высокого качества, но по низкой цене, поэтому России придется создавать конкурентные условия», подчеркнул российский президент.

По его словам, сейчас в России производителей намного меньше, чем потребителей, однако нужно развивать все отрасли, и большинство предпринимателей заинтересованы в продуктовом эмбарго. Путин отметил: «Скажу вам на ушко. Продуктовое эмбарго Россия будет тянуть очень долго. Настолько долго, насколько это возможно».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу