КИЕВ
13:49
Брюссель
12:49
Москва
14:49
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Журналисты показали испанскую виллу Порошенко

11 ноября, 09:33  Политическая  Украина

Шикарный бассейн, двухэтажный особняк, сад – журналисты нашли на элитном курорте в Испании дорогую виллу президента Петра Порошенко. Этот дом глава государства не указал в своей декларации, так как она оформлена на компанию под названием Feruvita SL. Об этом пишет dialog.ua.

Особняк площадью в 1254 квадратных метра расположен в маленьком городке Аталайя Исдабе на юге Испании. Найти ее сложно – в документах нет ни слова о доме, однако соседи президента отлично знают, где этот особняк. Жители Аталайя Исдабе безошибочно указывают на виллу Порошенко, говоря, что президент Украины здесь не частый гость. В своем доме за 4 миллиона евро он появляется редко и отдыхает недолго.

К слову, в Испании, в отличие от Украины, президент не решился нарушить закон и не перекрыл выход людям к берегу Средиземного моря. По небольшой полоске пляжа мимо шикарной виллы может прогуляться любой желающий. Охрана не будет отгонять зевак и запрещать отдыхать.
Aирма Порошенко купила виллу восемь лет назад. Тогда президент Украины уже был в списке 20 самых богатых людей страны.

Среди соседей Порошенко - голливудские звезды и толстосумы со всего мира. На улицах полно элитных марок машин и русских магазинов. На курорт с концертами заезжают и украинские и российские поп-звезды. Недавно на юге Испании выступала Ани Лорак.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу