КИЕВ
03:00
Брюссель
02:00
Москва
04:00
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



"Экс-глава Совета министров" был убит молотком, - боевик

26 октября, 08:20  Политическая  Луганск

Боевик, который ранее занимал должность "спикера парламента" террористической группировки "ЛНР" Алексей Карякин заявил, что "экс-главарь Совета министров" Геннадий Цыпкалов был убит молотком. Как пишет uapress.info, об этом он заявил во время интервью.

Он заявил, что Цыпкалова забили до смерти молотком по приказу главаря боевиков Луганской области Игоря Плотницкого. Карякин рассказал, что у Цыплакова были многочисленные травмы, которые указывают на то, что боевика пытали молотком.

Карякин утверждает, что Плотницкий был поставлен по указанию из Кремля и также спокойно может быть снят, однако у самого главаря "ЛНР" паранойя и он ищет везде врагов.

В свою очередь Донецкий журналист Денис Казанский заявил, что теперь жители других регионов могут прекрасно увидеть, что такое "Новороссия", в которую их пытались втянуть российские агрессоры.

"Горстка ублюдков утопила в крови Донбасс, пожирает друг друга из-за денег и борьбы за власть над "бантустаном". А вокруг – нищета и убогость разоренного Луганска", – написал Казанский.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу