КИЕВ
01:29
Брюссель
00:29
Москва
02:29
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Жители оккупированных территорий Донбасса: Жить по соседству с боевиками - плохая примета

21 октября, 08:58  Политическая  Донецк

В сети при помощи снимков аэроразведки показали дома, в которых живут боевики на Донбассе. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Фонд помощи стране "Сестри Перемоги" в Facebook.

"Мы уже рассказывали вам, что террористы любят жить с комфортом и на широкую ногу в отжатых народной властью у самого же народа домах. Конечно же, по мнению самой народной власти, дома эти принадлежали фашистам, бандеровцам и предателям. Кто же ещё в здравом уме покинет цветущую молодую республику?", — говорится сообщении.

"Но дело даже не в этом, а в том, что все эти места массового скопления животной силы противника уже давно помечены на картах и могут, опять же, благодаря животному магнетизму, притянуть к себе снаряд-другой прямо с неба. А тот факт, что начинены эти дома бывают не только мясом, но и парой сотней килограмм взрывчатых веществ, подвергает опасности всё живое на сотни метров в округе", — добавили волонтеры.

По их словам, жить по соседству с боевиками — плохая примета.

"Поэтому каждый житель оккупированого Донбасса, помни! Живущий неподалёку сепаратист такая же плохая примета, как и появление поблизости пропагандистов ЛайфНьюз! (Если вы понимаете, о чём я)", — отмечает автор поста.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу