КИЕВ
16:58
Брюссель
15:58
Москва
17:58
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Кабмин установил премию госслужащим категории "А" в размере 100% оклада

20 сентября, 12:45  Политическая  Украина

Кабинет Министров установил премию по результатам оценки служебной деятельности и месячную или квартальную премию государственным служащим, которые занимающим должности государственной службы категории "А" и назначаются правительством, в размере до 100% должностного оклада. Об этом говорится в постановлении правительства №624 от 14 сентября, передет ukranews.com.

 

Также, согласно документу, размер премии государственного секретаря Кабмина определяется руководителем государственной службы в секретариате правительства по согласованию с премьер-министром в соответствии с представлением Кабмина.

 

Размер премии госсекретарям министерств (заместителям министров - руководитель аппарата) определяется руководителем госслужбы в соответствующем министерстве по согласованию с министром Кабмина в соответствии с представлением члена правительства, который возглавляет министерство.

 

Размер премии руководителям центральных органов исполнительной власти, которые не являются членами Кабмина, деятельность которых направляется и координируется непосредственно правительством, и их заместителям определяется руководителем госслужбы в соответствующем центральном органе исполнительной власти по согласованию с первым вице-премьер-министром в соответствии с представлением министра Кабмина.

 

Размер премии руководителям центральных органов исполнительной власти, которые не являются членами правительства, деятельность которых направляется и координируется Кабмином через соответствующих членов правительства, и их заместителям осуществляется руководителем госслужбы в соответствующем центральном органе исполнительной власти по согласованию с министром, который направляет и координирует деятельность органа.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу