КИЕВ
01:11
Брюссель
00:11
Москва
02:11
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Кремль будет продолжать зачистки командиров боевиков, - мнение

20 сентября, 07:58  Политическая  Донецк

Координатор группы «СтопТерор» Семен Кабакаев считает, что убийство лидера «Оплота» Евгения Жилина не будет последним. Кремль будет продолжать убирать лиц, которые причастных к событиям 2014 году на востоке Украины. Как пишет uapress.info, об этом он сообщил в соцсети.

По словам Кабакаева, Жилин был одним из свадебных генералов, которого часто показывали по российскому телевидению и делали из него пример, чтобы шли убивать украинский и воевать против «хунты».

«Убит Евгений Жилин, лидер террористической группы «Оплот». Всегда первый сообщили лайфньюз, караулят наверное такие вещи. Хочу напомнить, что Жилин из Харькова, был сотрудником ВМД. Оплот они создавали из бывших сотрудников спецслужб и титушек. Еще во времена Майдана, он грозился разнести его, потом возглавил группировку на Донбассе и вошел под командование российских военных», - отметил он.

Семен Кабакаев считает, что в будущем будут ликвидированы все полевые командиры так называемых «ЛДНР». Вскоре дойдет очередь и до политиков, которые якобы управляют в Донецке и Луганске.

«Расстрелы будут, уберут всех кто был причастен к событиям в 2014г, медленно будут заменять на новых, которые устраивают Кремль», - добавил Кабакаев.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу