КИЕВ
13:38
Брюссель
12:38
Москва
14:38
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Российские журналисты сняли Януковича во время отдыха в Волгограде

19 августа, 11:21  Политическая  Украина

Утром 18 августа близ российского Волгограда появилась шикарная яхта. Пришвартовываться к причалу речпорта не стала, осталась на рейде, но даже в далеке от берега дотошные волгоградцы смогли рассмотреть на корме бывшего Президента Украины Виктора Януковича, пишет ukranews.com

Как пишет волгоградская "Комсомольская правда", Янукович прибыл в Волгоград в частном порядке, поэтому официально о его визите в город никто и не сообщал. Однако очевидцы поведали, что он посетил музей-заповедник "Сталинградской битвы" в Волгограде.

 

"Ради такого почетного гостя территорию вокруг музея на время его визита оцепили, и даже закрыли здание для остальных посетителей, - рассказали сотрудники музея.

Говорят, что даже выключили в залах видеокамеры, а самим работникам посоветовали лишний раз не выходить из кабинета. Пробыл Виктор Янукович в "Сталинградской битве" чуть больше часа, говорят, остался доволен увиденным, но запись в книге отзывов делать не стал.

После этого бывший Президент Украины сел в тонированный микроавтобус и его кортеж направился на главную высоту России - Мамаев курган.

Днем яхта с нашумевшим гостем также стремительно покинула акваторию Волгограда, как и появилась в ней.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу