КИЕВ
10:29
Брюссель
09:29
Москва
11:29
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Сколько россиян хотят "ударить по Украине": в РФ провели скандальный опрос

12 августа, 13:55  Политическая  Украина

Российская радиостанция "Эхо Москвы" провела опрос граждан, который вызвал бурную реакцию пользователей в Сети. Людей спрашивали о необходимости "ударить по Украине" после событий в Крыму. Результаты СМИ опубликовало на своем сайт, пишет dialog.ua

Данные оказались не самыми приятными для украинского общества. Опрос проводили в два этапа: в виде телефонного разговора и в виде интернет-голосования. Оба результата показали, что более чем каждый десятый опрошенный хотел бы "ударить по Украине": в первом случае таких 16%, во втором - 12%.

Радует хотя бы то, что более 80% людей в обоих случаях ответили отрицательно на такое смелое предложение. По данным опроса, который провели в Интернете, еще 7% респондентов не смогли определиться с ответом.

Напомним, что ФСБ России недавно заявляла о "вторжении" украинской разведки на территорию оккупированного полуострова. Таким образом, Киев пытался организовать серию терактов, чтобы ситуация в Крыму стала еще более неспокойной, считает спецслужба. Такое заявление оказалось достаточно сомнительным в глазах мирового сообщества. Позже Путин сообщил, что больше не видит смысла в переговорах об урегулировании ситуации на востоке Украины.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу