КИЕВ
15:29
Брюссель
14:29
Москва
16:29
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



Главари "ДНР" выразили претензии к России

11 августа, 12:47  Политическая  Украина

Народный депутат (НФ), координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук написал у себя на странице в соцсети Facebook о том, что командование "1-го АК ДНР" выразило претензии Генштабу Вооруженных сил России в связи с поставкой некачественных ПТРК, сообщает rusjev.net.

"Командование "1-го АК ДНР" выразило претензии ГШ ВС РФ в связи с поставкой в начале августа с.г. из России значительного количества противотанковых ракетных комплексов с противотанковыми ракетами, большинство из которых оказалось не пригодными к использованию в связи с истечением срока эксплуатации. В частности, как сказано в закрытом донесении, при испытании данных ПТРК, в результате разрыва ракеты во время стрельбы, погибло несколько боевиков", - написал он.

Кроме того, Тымчук отметил, что руководством ГШ ВС РФ дано указание о полном запрете проведения российскими военнослужащими на Донбассе фото- и видео- съемки во избежание возможной утечки информации об их присутствии в регионе.

Как сообщалось ранее, украинская разведка зафиксировала в Моспино батарею реактивных систем залпового огня "Град", в Донецке - группу снайперов.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу