КИЕВ
11:32
Брюссель
10:32
Москва
12:32
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Нового "главу" Севастополя не пускали на катер

01 августа, 15:09  Политическая  АР Крым

В оккупированном Севастополе нового назначенного в Кремле губернатора Дмитрия Овсянникова не хотели пропускать на просмотр парада ко Дню ВМФ с катера для vip-персон. Как информирует tsn.ua, об этом написал на своей странице в Facebook крымский блогер Александр Кирьяков.

"Новый севастопольский губернатор.. и "мест нет на катере". Начало празднования Дня флота, Графская пристань, все очень официальные уже загрузились на адмиральский катер для открытия парада. Неподалеку другой катер для чиновников, политиков, гостей и тоже очень солидных, но именно на этом первые 12 самых-самых. К трапу подходит новый губернатор Дмитрий Овсянников, и ему путь преграждает командир катера со словами "Молодой человек, я вас не пущу - мест нет и катер перегружен! Куда вы все!" – рассказал он.

По словам блогера, после секундной паузы адмирал объяснил капитану, что мужчина является новым губернатором Севастополя, "два дня назад, как назначенный".

"На что командир катера, а он не военный.. отвечает сакраментальное – "Да вы что? Меняйло – губернатор! Поменяли? Два дня назад? А я знаю.. У нас тут репетиции парада и подготовка праздника круглосуточно – я не в курсе, что у вас там кого-то меняют-назначают. Мне катером управлять! Ну, если так, если новый губернатор – проходите. Мой катер справляется с перегрузками не первый год", – добавил Кирьяков.

В свою очередь так называемый "губернатор" Овсянников не смутился во время этого инцидента и, улыбнувшись, взошел на адмиральский катер, пожав руку капитану.

"Фото сделано в районе 9 утра сегодня 31 июля в Севастополе", - добавил блогер, отметив, что "флотский город, военный - они живут по своим правилам и законам".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу