КИЕВ
03:27
Брюссель
02:27
Москва
04:27
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Украинские военные дали отпор боевикам

01 августа, 08:33  Политическая  Донецкая обл.

К силам АТО в районе Богдановки подкралась ДРГ боевиков и начала бить из АГС и винтовок. Украинские бойцы отогнали противника на исходные позиции. Тем временем на Луганщине боевики накрыли позиции военных минометами. Как пишет uapress.info, новость сообщает пресс-центр АТО.

В штабе отчитались об ожесточенных боях в зоне АТО. Одной из самых горячих точек последних суток, 31 июля - 1 августа, был район населенного пункта Богдановка, что на Мариупольском направлении.

«Около 22.42 в районе Богдановки была обнаружена ДРГ противника численностью до 5 человек. Противник, подойдя на расстояние до 100 метров, открыл огонь из стрелкового оружия и АГС-17. Благодаря слаженным действиям личного состава огнем из АГС и стрелкового оружия врага было отвергнуто. Продолжалось огневое столкновение 18 минут», - говорится в сообщении пресс-центра.

 В Новотроицком украинские бойцы отмечают активизацию воздушной разведки террористов. Тем временем на Луганщине под минометным и гранатометным огнем оказались позиции ВСУ в районе Крымского, Новотошковки и Новозвановки. Районы населенных пунктов Новоалександровка, Станица Луганская и Попасная оказались под дождем из гранатометов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу