КИЕВ
10:00
Брюссель
09:00
Москва
11:00
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Медведев едет в Крым с проверкой

25 июля, 10:44  Политическая  АР Крым

С приходом России на полуостров вечный российский дуэт проблем – дураки и дороги – теперь плотно обосновался и здесь. Об этом информирует dialog.ua.

Сегодня глава российского правительства Дмитрий Медведев едет с рабочим визитом в Севастополь, где проведет совещание "о текущем состоянии и перспективах развития дорожного хозяйства в Крымском федеральном округе".

Известно, что разбитые дороги – давняя проблема Крыма, которая значительно усугубилась с приходом российских властей и военных, постоянно гоняющих бронетехнику с одного полигона на другой. Добавляет проблем алчность ставленников Кремля на полуострове, которые разворовывают деньги из бюджета и нанимают "своих" подрядчиков, весьма некачественно выполняющих работу.

Накануне визита Медведева российские СМИ сообщили, что полуостров получит от правительства РФ пять миллиардов рублей из федерального бюджета. В то же время известно, что это уже не первый транш средств из московской казны. Ранее также выделялись Крыму деньги, в том числе и на дороги, однако, их качество по-прежнему оставляет желать лучшего.

Как сообщила пресс-служба Кабмина РФ, это будет уже седьмая поездка Медведева в аннексированный Крым с момента так называемого "референдума" в марте 2014 года.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу