КИЕВ
12:56
Брюссель
11:56
Москва
13:56
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Без помощи России Украина вынесет нас вперед ногами, - террорист

18 июля, 08:44  Политическая  Донецк

Ни для кого из адекватных людей не является секретом факт того, что Россия воюет на Донбассе за террористов "ЛДНР". Множество экспертов, аналитиков и простых людей задавили риторический вопрос о том, сколько террористы продержаться без помощи РФ. Как пишет dialog.ua, ответ очевиден даже для боевиков и наемников.

Российские боевик, который воевал на стороне "ДНР" Александр Жучковский пишет на своей странице в социальной сети Вконтакте о том, что Вооруженные силы Украины быстро расправятся с террористами, если Россия лишит их поддержки.

"Понятно, что сами по себе мы без помощи России и недели против ВСУ не продержимся, если они бросят все силы на захват ЛДНР. Не потому, что мы чем-то хуже (мы лучше), а просто, потому что силы несопоставимы", - пишет наемник, решительно опровергая пропаганду российского телевидения о том, как "бравые ополченцы дерзко воюют" против армии целого суверенного 45-миллионного государства.

Жучковский подчеркивает, что это нереально, так как Украину поддерживает весь мировой политический бомонд, и поэтому, террористы должны сидеть молча.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу