КИЕВ
01:06
Брюссель
00:06
Москва
02:06
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Тимошенко летала в Херсон на частном самолете

13 июля, 15:09  Политическая  Украина

Скандал с появлением Юлии Тимошенко в туфлях со змеиной кожи за 40 тысяч евро на митинге в Херсоне, где она ругала власть за повышение тарифов и обнищание населения, получил продолжение.

В город Тимошенко прибыла на частном самолете, потратив на поездку около 10 тысяч евро. Как пишет 24tv.ua, об этом журналист Роман Бочкала рассказал на своей странице в Фейсбук.

"Мои источники сообщают, что Юля летала на UR-PRM Gulfstream G200, его владелец американский миллиардер с украинскими корнями Алекс Ровт, авиакомпания Business Jet Trevel, оператор ICS-aero. Стоимость рейса составила около 9 тыс. евро. Даже если включить VIP залы и крутое питания максимум - 10 тыс. евро", - сообщил он.

"Что касается Ровта, то он пытается строить бизнес в Украине, сам родом из Закарпатья. Там у него пару гостиниц, насколько известно... Короче, как говорится - богатая жизнь она другая. Это не на велосипеде в парламент в Голландии, - иронизирует Бочкала. - Это другой стандарт существования. Люди так привыкли. И в оппозиции, и во власти. И сколько бы они вам не сочувствовали высокими ценами на газ и горячую воду, но они вас никогда не поймут. Ни Ставицкий, ни Юля, ни другие товарищи. Для меня они все одинаковые. С одной песочницы".

При этом, как отмечает журналист "ругать Юлю за 40 тысяч евро не справедливо. А вот за десятку надо спросить. Как минимум в ее партии "Батькивщина". Ведь, по идее, именно она должна была оплачивать транспортировку своего лидера".


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу