КИЕВ
14:27
Брюссель
13:27
Москва
15:27
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Гройсман назвал блокирование Рады преступлением

11 июля, 11:36  Политическая  Украина

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал ситуацию с блокированием работы Верховной Рады. Глава Кабмина считает такие действия депутатов преступлением, пишет uapress.info.

В понедельник, 11 июля, Владимир Гройсман опубликовал на собственной странице в социальной сети очередное видеообращение. В нем он коснулся ситуации в украинском парламенте.

Бывший спикер Верховной Рады отметил, что считает блокирование работы парламента преступлением. Также Гройсман поблагодарил тех парламентариев, которые разблокировали работу Верховной Рады.

«Я хочу поблагодарить сегодня воинам АТО, депутатам, которые разблокировали работу Верховной Рады для того, чтобы мы приняли необходимые решения...Мы в пятницу пришли в Раду, чтобы рассказать, что в газовом секторе, которые мы сейчас разоблачаем схемы, как формировались цены, система субсидий будет внедрена в этом году. Но популисты не захотили нас слушать.

Блокирование трибуны в такое тяжелое время - это просто преступление против Украины. Надеюсь, что на этой неделе мы сможем работать в нормальном режиме», - сказал премьер-министр.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу