КИЕВ
16:57
Брюссель
15:57
Москва
17:57
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В России рассказали о дураках, которые окружают Путина

07 июля, 07:47  Политическая  Украина

Президент РФ Владимир Путин окружил себя откровенными дураками, которые влияют на решение важнейших для России вопросов. Такое мнение выразил известный российский журналист Александр Невзоров, сообщает online.ua со ссылкой на "Эхо Москвы".

"Владимир Владимирович (Путин) меня разочаровывает. Я все-таки не понимаю, как он позволяет влиять на себя в столь важных вопросах откровенным дуракам, которые, вероятно, представляют ему ситуацию диаметрально противоположным образом, нежели ту, что должна быть", - подчеркнул он.

Также Невзоров отметил, что "сегодняшняя РФ - это злобная, но очень точная и смешная карикатура на Российскую империю".

"Обратите внимание, какие возникают странные ассоциации, какие удивительные повторы. Если в 19 веке, а это был реальный случай, который был позже описан в каком-то романе, я не помню его название. Какой-то чиновник ездил, скупал мертвые души. Это вполне реальный случай, посмотрите на 21 век РФ, случай повторился. С мертвыми душами", - напомнил он. По его словам, "уже мертвые души должны были голосовать, по мысли одного из столпов сегодняшних идеологических представлений о прекрасном".


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу