КИЕВ
12:34
Брюссель
11:34
Москва
13:34
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



В Черкассах разрисовали балкон в национальные цвета

04 октября, 08:57  Социальная  Черкассы

Идея разрисовать фасады дома в национальные цвета Украины пришла в голову Людмиле и Игорю Гвоздям. Балкон и стены помещения, выполненные в желто - голубых тонах, не только подчеркивают патриотический дух его жителей, но и привлекают глаз прохожих. Об этом информирует procherk.info.

- Таких стен точно нигде в Черкассах больше нет, - говорит 24 - летняя Людмила. - Теперь желто - голубой флаг не только символика Украины, но и нашей квартиры.

Брат и сестра имеют собственный небольшой бизнес, связанный с ремонтом и утеплением стен. До сих пор красить фасады приходилось в одной гамме. Побывав за границей, увидели другие варианты отделки.

- Европейцы не скрывают любви к своей Родине, нам с братом это импонирует, - объясняет девушка. - Решили, что и украинцам нужно становиться европейцами. По словам Людмилы, более яркая отделка фасадов домов по цене ничем не отличается от традиционной для нашего города цветовой гаммы.

- Я думаю, что все-таки наш дом теперь веселый на вид, нам с братом нравится, и люди как-то улыбаются по-хорошему, когда смотрят на наши окна, - радуется Людмила Гвоздь. - Мы вообще думаем над тем , чтобы лицензировать такой способ отделки помещений.

Приживется среди жителей Черкасс подобная практика отделки домов, неизвестно. Однако, где находится балкон- флаг, знают все, по крайней мере в микрорайоне, где проживают Людмила и Игорь Гвоздь.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу