КИЕВ
14:18
Брюссель
13:18
Москва
15:18
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Названы мотивы убийства российского полковника на Донбассе

Сами же боевики подтвердили тот факт, что русского полковника, командира «7 бригады 1 АК ДНР» Александра Бушуева «Заря» убили его подчиненные. Как пишет uapress.info, информацию даже подтвердили в центре «Миротворец», заверил волонтер Родион Шовкошитный.

Убийство Бушуева, позывной «Заря», в «ДНР» назвали спланированной расправой над командиром, который привел своих бойцов на расстрел к  ВСУ.

«Здесь настоящая драма в ордло. Погиб полковник рф, командир 7 бригады 1 АК Александр Бушуев «Заря». Его взорвали в машине. Хотел бы сказать, что это сделали наши спєци или наши партизаны, но нет. По информации некоторых моих информаторов с той стороны, ему не простили свои же. Кроме его издевательств из солдат, не простили еще и того, что несколько дней назад он отдал приказ, который привел к гибели кучи его солдат, которых в нелепой ситуации задвухсотили силы АТО. Эту информацию подтверждает и агент центра «Миротворец», который сейчас работает в ордло», - сообщил Шовкошитный.

Известно, что несколько дней назад бригада Бушуева понесла очень большие потери в живой силе и технике на Дебальцевском направлении. Вместе с тем известно, что в Бушуева в апреле этого года случился нервный срыв. Так во время этого полковник потерял около 20 кг и стал еще более склонен к насилию над подчиненными и непредсказуемыми действиям.

«Украинская военная разведка выяснила, что во время прохождения службы на указанных выше должностях в ВС РФ полковник Бушуев приобрел дурную славу среди подчиненных и коллег, поскольку регулярно унижал их честь и достоинство, а также применял физическое насилие», - сообщается на сайте «Миротворца».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу