КИЕВ
09:31
Брюссель
08:31
Москва
10:31
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Очевидец рассказал о сторонниках России на Донбассе

45-летний луганчанин Виталий, который ранее объяснил схему наживы главаря группировки ЛНР Игоря Плотницкого, также заявил о том, как много сепаратистов находится на подконтрольной украинскому правительству территории Донбасса. Об этом он рассказал в интервью online.ua.

 Луганчанин рассказал, что в Станице Луганской у него осталось много друзей среди волонтеров и военных, которые и рассказали ему, что многие из жителей посёлка всё еще имеют пророссийские взгляды.

"Вот такую историю рассказали - из свежего. Заезжают в село, недалеко от Станицы, попросили у местной воды попить. Она во двор не пускает, говорит - нет воды. С ними женщина была, та настойчиво стала просить - зайти в туалет. Хозяйка таки пустила. Наша военнослужащая вошла во двор, осмотрелась — и колонка стоит во дворе, и лужа перед колонкой, все с водой в порядке. Вышла, рассказала. Мой друг, Коля, плюнул: "Ну что с ней делать? Ну ее нах*р! Поехали!", - отметил он.

"А, между прочим, когда проукраинские граждане проявляли подобное "негостеприимство" по отношению к сепарам, это заканчивалось побоями или даже расстрелом", - подчеркнул Виталий.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу