КИЕВ
17:16
Брюссель
16:16
Москва
18:16
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Украине подсказали способ спокойно вернуть Донбасс

23 июня, 11:55  Политическая  Украина

Известный российский журналист Александр Невзоров считает, что Украине стоило бы отказаться от борьбы за Донбасс, тогда интерес к региону вскоре потеряла бы и Россия, и оккупированные территории сами бы вернулись под контроль Киева.

«Вопрос можно было бы решить элементарно просто, но для этого надо быть настоящими игроками и настоящими авантюристами, да? Ведь вы когда-нибудь видели доберманов, как они перетягивают тряпку, например, или носок?... Должен сказать, что доберманы перетягивают носок только до тех пор, пока они тянут его оба», - заявил Невзоров.

«Вот в качестве этого носка Донбасс, да? Если бы Украина отказалась и сказала: да идите вы нафиг со своим Донбассом, да? То, уверяю вас, в ту же секунду всякий интерес к Донбассу потеряла бы и Россия», - уверен российский публицист.

По его словам, «это носок, которые перетягивают с Украиной, и ничего больше».

«И остался бы этот Донбасс и дальше сосать лапу и наслаждаться тем уголовным ароматом, который там прет сейчас из всех щелей, никому не нужный, абсолютно не жизнеспособный», - продолжает Невзоров.

«Как только к нему теряет интерес Россия - ну, да, может быть, она в течение месяца пару баночек со старой гречкой пришлет в качестве гуманитарной помощи, но все остальное прекратится - то спустя какое-то время этот абсолютно захиревший и никому не нужный Донбасс спокойно возвращает Украина к себе, уже, в общем, естественным образом очищенный от всех тех бандформирований, которые его захватили», - считает журналист.

«И все довольны», - резюмировал Невзоров.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу