КИЕВ
02:52
Брюссель
01:52
Москва
03:52
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Сын нардепа стал подчиненным Генпрокурора

08 июня, 08:33  Политическая  Украина

Генеральный прокурор Юрий Луценко доукомплектовывает штат ГПУ.

На должность начальника первого следственного отдела управления по расследованию преступлений, совершенных работниками органов, ведущих борьбу с преступностью Главного следственного управления назначен Алексей Ничипоренко. Как пишет 24tv.ua, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.

Он является сыном народного депутата от группы партии "Видродження" Валентина Ничипоренко.

В ГПУ отметили, что Алексей Ничипоренко является кадровым работником органов прокуратуры и работает в ведомстве уже на протяжении семи лет.

Свою работу в органах прокуратуры Ничипоренко-младший начал в должности помощника прокурора Днепровского района города Киева, сразу же после окончания Киевского национального университета имени Шевченко в 2009 году.

За это время он успел поработать на должностях старшего следователя, начальника следственного отдела прокуратуры, заместителем начальника управления процессуального руководства, заместителем начальника отдела процессуального руководства в городе Киеве, начальником отдела по расследованию преступлений, совершенных работниками органов прокуратуры Главного следственного управления ГПУ.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу