КИЕВ
12:17
Брюссель
11:17
Москва
13:17
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В центре Луганска оккупанты продают "отжатые" вещи

07 июня, 10:33  Политическая  Луганск

Магазин расположен в самом центре "столицы" "ЛНР" рядом с неработающим ТЦ "Россия". Он размещается на двух этажах, в одном здании с рестораном "Перник". В социальных сетях горожане пишут, что в магазине несколько отделов. Есть те, в которых украденные вещи из домов выехавших луганчан продают по очень высоким ценам. Об этом информирует dialog.ua.

Луганчане на появившихся в социальных сетях фотографиях узнают свое имущество. К примеру, луганский журналист Всеволод Филимоненко, находящийся в расстрельных списках "ЛНР" и проживающий ныне в Киеве, увидел на прилавках вещи из своей квартиры.

"В независимом Луганске, который еще недавно кормил всю Украину, теперь вместо ювелирных и обувных бутиков открылись более престижные магазины: "Продукты" и "Выкуп", где под видом комиссионки торгуют отжатыми вещами, добытыми ополченцами в освободительных операциях по зачистке брошенных квартир", - пишет Филимоненко в Facebook.

"Луганчане, присмотритесь к фото, я уже, к сожалению, узнал телевизор и тумбочку, которые стояли дома", - констатирует он.

Кроме бытовой украденной техники, мебели, в магазине можно увидеть поношенные вещи, часы, неновую посуду и даже спортивные тренажеры.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу