КИЕВ
11:50
Брюссель
10:50
Москва
12:50
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Главарю "ДНР" захотелось крови Микки-Мауса

07 июня, 08:19  Политическая  Донецк

Главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко заявил, что он готов пить кровь мультипликационного персонажа Микки-Мауса. Как пишет uapress.info, такое заявление он сделал в эфире одного из сепаратистских видео-каналов.
 
Захарченко подчеркнул: «Мы покажем Европе и покажем, в первую очередь, Соединенным Штатам Америки, Микки-Маус, джинсы Монтана, - мы можем это носить и даже пить. Кровь Микки-Мауса, «Кока-Колу», - вообще не вопрос. Нормально, почему бы и нет, наш бывший «Байкал» когда-то...».

Боевик добавил: «Но это не означает, что мы без роду, без племени. Нас не ссылали в Новый Свет как бывших преступников, мы как жили на этой территории, так и живем. И, в отличие от них, у нас есть наши предки, которые тысячелетиями на этой земле живут, и перед ними мы обязаны так жизнь прожить, чтобы им за нас не было стыдно. А у них этого нет, и никогда этого не будет». «Коренное население Соединенных Штатов Америки — это индейцы, они сейчас живут в резервациях», - отметил главарь «республики».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу