КИЕВ
03:14
Брюссель
02:14
Москва
04:14
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Боевик потроллил помощника Путина

30 мая, 08:57  Политическая  Украина

Бывший главарь боевиков "ДНР", российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин устроил хитрый троллинг Владиславу Суркову, помощнику президента РФ Владимира Путина и рассказал, как "ловил сурков" в Чечне. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на страницу Стрелкова в соцсети Вконтакте.

"Весной 1995 года в Чечне... при особо долгих (суток на трое) проливных дождях норы грызунов заливало и всяческие мыши и крупные (с морскую свинку размером) полевые сурки вынуждены были вылезать на поверхность", — поведал он.

По словам Стрелкова, за грызунами "более-менее успешно охотились пернатые хищники, но если выдавался спокойный день, то ловили сурков и мы".

"Для чего ловили? Да просто от желания развлечься... Помнится, поймали в приспособленный в качестве ловушки снарядный ящик одного особенно крупного. Забившись в угол ящика, он злобно хрюкал, скрипел зубами на нас, рассматривавших его с любопытством", — добавил диверсант.

Также он рассказал, что "поскольку изловили сурка вечером, оставили его на ночь сидеть в закрытом снарядном ящике", но "к утру выяснилось, что сурок исчез — прогрыз в толстых стенках ящика дыру и был таков".

 "Кто как, а я ничуть не расстроился: надеюсь, он прожил свою дальнейшую сурочью жизнь в полном соответствии с природным предназначением. Но некоторый опыт я из этого происшествия вынес. И теперь если поймаю по какой-нибудь надобности сурка, то не предоставлю ему ни малейшей возможности собраться с силами и сбежать", — написал Гиркин.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу