КИЕВ
23:58
Брюссель
22:58
Москва
00:58
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Военный эксперт анонсировал "слив" боевиков Донбасса

27 апреля, 07:47  Политическая  Украина

В реакции России и главарей оккупационных "властей" Донбасса на введение полицейской миссии ОБСЕ на неподконтрольные Украине территории, заподозрили скорый "слив" боевиков. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook военного эксперта, координатора группы "Информационное сопротивление" Константина Машовца.

Военный эксперт отметил, что заявление президента России Владимира Путина о согласии на введение полицейской миссии ОБСЕ и агрессивное заявление главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко вышли почти одновременно.

"Одновременное... согласие Путина на полицейскую миссию на Донбассе... и агрессивное заявление Захарченко о "неприятии любой вооружённой миротворческой миссии на Донбассе"... это очень красноречивый показатель...", — написал координатор "Информационного сопротивления".

"Судя по всему, гипотетический "слив" переходит в практическую плоскость... будет ли показательная порка орков... (потом пусть пеняют сами на себя...) теперь зависит от самих орков и...доброй воли Карлито... очень, кстати, красиво... умывающего руки...", — добавил Константин Машовец.

"Активно запасаемся поп-корном и бодрящими напитками...", — закончил военный эксперт.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу