КИЕВ
23:25
Брюссель
22:25
Москва
00:25
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В России можно задавать вопросы лишь на допросе

15 апреля, 08:33  Политическая  Украина

Челябинца Дмитрия Дудкина, задавшего во время прямой линии с Путиным вопрос о невыплате зарплат, вызвали в службу безопасности завода. Как пишет dialog.ua, об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Мужчина пояснил, что после того, как его вопрос появился в эфире, он был вызван в службу безопасности завода. Ему задали ряд вопросов, в том числе и зачем он решил обратиться к Путину.

"Я ответил, что меня, в принципе, все устраивает, кроме того, что я не вижу зарплату за три месяца", - пояснил Дудкин. В службе безопасности ему пригрозили повторными допросами и приставили персонального надзирателя на все время нахождения на заводе.

Многодетный отец Дмитрий Дудкин пожаловался Путину на невыплату зарплаты на его заводе. В свою очередь Путин отметил, что машиностроительная отрасль действительно серьезно пострадала из-за кризиса, а также пообещал пристальней отнестись к этому вопросу.

Как выяснилось позже, Следственный комитет РФ начал проверку "Уралавтоприцепа". Правоохранители намерены изучить факт невыплаты зарплат на предприятии.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу