КИЕВ
01:56
Брюссель
00:56
Москва
02:56
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Украинские военные понесли потери

22 февраля, 07:36  Политическая  Донецкая обл.

В Марьинке подразделения Вооруженных сил Украины понесли потери. В частности погибло двое бойцов и одиннадцать получили ранения.  Как пишет uapress.info,  об этом рассказал волонтер Александр Макаренко.

«У нас 2-200х и 11-300х», - лаконично написал волонтер.

Подробностей пока не известно.

Тем временем сепаратистские СМИ сообщают, что около 22 часов на улице Зеленый Гай в Марьинке состоялся стрелковый бой. Также сообщается, что огневые противостояние раздавались по всему фронту, начиная от Волновахи и заканчивая Зайцево:

«22:00 ожесточенные бои за саму Ясиноватскую развязку. Завязалась танковая дуэль. Несколько часов жители Макеевки, Ясиноватой и Киевского района Донецка слышали бахи и плотный стрелковый бой. Потом все стало стихать. По всему фронту наступило затишье».

«По всему ДНР даже в тылах слышно грохотание. В районе Ясиноватой идет бой с применением БМП и минометов. Укры согнали много пехоты. Макеевка, Кировский район, диваны прыгают вместе с жителями».

«Авдеевка - бой на виноградниках. До центра Донецка доносятся бахи прямо сейчас. Взрывы за взрывом. Стрелкотня по всему периметру от Путиловки до Абакумова.

«Калиновка, много всякого разного и тяжелого и легче - сторона Гвардейки и ботсада. Давно так близко такого не слышали», - говорится в сообщениях.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу