КИЕВ
02:43
Брюссель
01:43
Москва
03:43
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Виктор Балога нашел повод, чтобы "наехать" на Президента

12 февраля, 17:01  Политическая  Мукачево

Депутаты Мукачевского городского совета приняли решение отобрать помещение, которое занимала маргинальная русинская организация, ориентированная в своей работе на Россию и венгерскую националистическую партию Йоббик, и передать его в пользование общественных организаций, представляющих национальные меньшинства края. Именно это решение, а точнее то, кто и как голосовал в момент его принятия. и привлекло внимание известного, и не только на Закарпатье, политика Виктора Балоги.

Процитировав на своей страничке в соцсети это решение, Виктор Балога, обратил внимание на то, кто не голосовал за него.

"Это - друзья Президента, участники правящей коалиции с бандитской партии "Возрождение". А также, как бы это странно для вас не звучало, партия "Самопомощь", - написал политик.

"Я так понимаю, франшиза на "Возрождение" и "Самопомощь" на Закарпатье находится в одних и тех же бандитских руках, в связи с чем приношу свои соболезнования моему хорошему знакомому Андрею Садовому", - пишет Балога.

"Правда, продолжает политик, сейчас не о нем, а о Президенте Порошенко".

По словам Виктора Балоги, Петр Порошенко "постоянно переживает о сепаратизме на Закарпатье, а когда нужно сделать реальное дело и локализовать маргинальные движения, то его друзья против".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу