КИЕВ
09:57
Брюссель
08:57
Москва
10:57
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Суркову придется готовить новый сценарий выхода из внешнеполитического кризиса - мнение

18 января, 09:57  Политическая  Украина

После встречи с Викторией Нуланд Владиславу Суркову придется готовить новый сценарий эскалации конфликта на востоке Украины или представить концепцию выхода из внешнеполитического кризиса. Как сообщает replyua.net, такое мнение высказал Павел Нусс на своей странице в Фейсбуке.

По словам политического эксперта, легитимный «засланный» парламентер российского президента встречался в Калининграде с Викторией Нуланд и «оценил» эти переговоры, как очень конструктивные. По мнению Нусса, теперь Сурков стал посланником Путина, и ему придется серьезно потрудиться. Путинскому топ-менеджеру предстоит разработать новую концепцию политики президента и его окружения по ситуации в Украине.

Кроме того, Суркову также нужно будет подготовить и концепцию выхода России из экономического и политического кризиса, представить сценарий эскалации напряженности на Донбассе. Напомним, что встреча Нуланд и Суркова в Калининграде продолжалась около шести часов за закрытой дверью. После переговоров политики не сделали заявлений для прессы.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу