КИЕВ
21:37
Брюссель
20:37
Москва
22:37
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Российские чиновники будут встречать Новый год со сборником цитат Путина

28 декабря, 11:23  Политическая  Украина

Кремль подарил политикам и чиновникам на Новый год сборник цитат президента РФ Владимира Путина. Книгу под названием "Слова, меняющие мир" получили около тысячи человек. В сборнике, как утверждают в Кремле, изложены принципы, которыми руководствуется высшая власть, принимая важнейшие политические решения, пишет rus.delfi.lv.

 

Кремль рекомендовал всем политикам прочитать сборник цитат Путина во время совещания, которое в начале минувшей недели прошло в администрации президента. В нем, как рассказали РБК участники собрания, участвовали около 50 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты.

Проводил совещание первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. "Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика", - рассказал агентству участник встречи, близкий к руководству Госдумы.

 

После совещания Володин начал рассылать книгу политикам и чиновникам в подарок к Новому году. Сборник достался, как стало известно РБК, нескольким депутатам Госдумы, председателю Госсовета Крыма Владимиру Константинову и секретарю Общественной палаты Еврейской автономной области Наталье Матиенко, которая получила издание по почте с приложенным к нему письмом от первого замглавы администрации Кремля.

В письме Володина говорилось, что собранные в книге статьи и речи президента РФ позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу