КИЕВ
19:23
Брюссель
18:23
Москва
20:23
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Симферополе расстреляли кортеж "главы" Крыма

23 декабря, 10:57  Политическая  АР Крым

Сегодня ночью, около 00-40 по местному времени в Симферополе был расстрелян с автоматического оружия кортеж главы Крыма Сергея Аксенова.

Официальных подтверждений данного случая нет, также как и нет подтверждений тому, жив ли Аксенов! Об этом информирует newsonline24.com.ua.

Данная информация появилась на Севастопольском форуме со ссылкой на очевидцев в Твиттере. Были выложены даже фотографии! Однако, через несколько минут после публикации данное сообщение было удалено администрацией! Прошу всех пользователей которые успели сделать скрин сообщения скинуть мне на почту (а_vere@mail.ru) или же в комментарии ниже!

Так вот, следуя сообщению, в направлении кортежа Аксенова был открыт огонь предположительно с автоматического оружия. Водители предприняли попытку поменять маршрут, однако им это не удалось по причине очень интенсивного огня с крыши 5 этажного жилого дома. Жив ли Аксенов, неизвестно!

Напомню, что в последнее время Аксенов начал прямо перечить Кремлю:

Самопровозглашенные власти оккупированного Крыма отказались выполнять поручения Кремля по поводу сокращения госаппарата, сообщает Главное со ссылкой на местное информагентство FlashCrimea.

«Планов по сокращению чиновников правительства Крыма — нет», — заявил «глава» оккупированной Автономной Республики Крым Сергей Аксенов.

Пишет: Вадим (Симферополь)

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу