КИЕВ
01:22
Брюссель
00:22
Москва
02:22
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Боевиков на Донбассе начали готовить к большой войне зимой

17 ноября, 11:46  Политическая  Украина

Среди оккупантов Донбасса все больше распространяются слухи о нелегких военных боях в зимний период, что вскоре наступит. О великой войне зимой заявляют даже командиры террористов.

Об этом сообщили сепаратистские СМИ, передает «Пресса Украины».

«Сейчас с утра снова стреляют под Горловкой. Окрестности слышат минометные разрывы и работу КПВТ. А Горловка живет так, как будто ничего не происходит. У нас на горловском направлении ситуация все более угрожающая», - говорится в сообщении.

 

 «Ополченцы» подчеркнули, что их техника отведена, а сами они сидят без тяжелого вооружения с пустыми патронниками, хотя на складах всего хватает.

Поэтому если резерв и 2 линия быстро не вмешаются в случае атаки бойцов АТО, то украинским военным хватит 5 минут, чтобы отрезать Зайцево от Горловки.

«В Горловку хунта нагнала боевиков неонацистских батальонов и «Правого сектора». Их там уже около трех тысяч. Очевидно, что нас ждет большая война, укропы стянули тяжелую технику, и эта зима будет явно жарче, чем прошлая. Нам уже об этом даже командиры говорят», - заявили пророссийские наемники.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу