КИЕВ
01:14
Брюссель
00:14
Москва
02:14
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Главарь "ЛНР" устроил "аттракцион невиданной щедрости"

06 ноября, 08:57  Политическая  Луганск

«Аттракцион невиданной щедрости» устроил в террористической «ЛНР» ее главарь Игорь Плотницкий: он распорядился выдать по 25 тысяч российских рублей каждому населенному пункту своего «государственного» образования на «мелкие неотложные вопросы». Об этом информирует uapress.info.

А рассказала о такой «щедрости» Плотницкого выдать 25 тысяч рублей всем руководителям администраций населенных пунктов «лнр» некая Тейцман, которая у главаря «лнр» является руководителем его «администрации».

«Главы городских администраций по всей ЛНР получат денежные средства в размере 25 тысяч рублей, а после передадут их представителям поселковых и сельских советов или органам местного самоуправления в городах и районах», - рассказала местным журналистам Тейцман.

Также эта террористическая чиновница рассказала, на что могут потратить эти деньги на местах.

«…Возможно это не такая большая сумма, но она позволит на данный момент решить какие-то неотложные мелкие вопросы», - также рассказала Тейцман.

Также руководитель «администрации» Плотницкого сообщила, что эти деньги получат все 118 «административных единиц» террористической «лнр».

Отметим, что 25 тысяч российских рублей на сегодняшний день – это около 400 долларов США или около 9500 украинских гривен.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу