КИЕВ
03:01
Брюссель
02:01
Москва
04:01
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Кремль начал переговоры о "сдаче" Крыма – экс-главарь донецких террористов

20 октября, 09:21  Политическая  Украина

"Сирийская кампания - это попытка "пиар-прикрытия" сдачи Донбасса и начала "диалога" по Крыму (по моим данным, возня вокруг статуса Крыма уже началась) ", - об этом заявил первый министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков, информирует dialog.ua.

По его словам, война в Сирии не принесет победу российской армии, но существенно пошатнет ситуацию внутри России. Но самым главным Стрелков считает, что Кремль ввязался в конфликт в Ближневосточном регионе, чтобы прикрыть свое поражение на востоке Украины и инициировать переговоры по Крыму.

"За сдачей Крыма последует сдача РФ. Остановиться уже не получится. Последствия будут ужасающими. В лучшем случае - такими же, как после распада СССР....советского "запаса прочности" ни в государстве, ни в экономике, ни в обществе не осталось", - предсказывает Стрелков.

По его прогнозам, полуостров попытаются "разменять" на санкции, однако мировая общественность не пойдет на это, и отдать придется все, более того, платить придется по всем счетам. После чего Россию ожидает смена власти и отказ от ядерного оружия.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу