КИЕВ
14:54
Брюссель
13:54
Москва
15:54
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Бочкала предупредил о новых кознях террористов

02 ноября, 14:25  Политическая  Украина

На Донбассе готовится что-то не очень хорошее для украинских ВСУ и мирных граждан, судя по поступившим известиям. Об этом пишет на своей странице в соцсетях украинский журналист Роман Бочкала со ссылкой на рассказ знакомой, проживающей в Донецке и имеющей четкую проукраинскую позицию, сообщает replyua.net

Девушка сообщила, что в ее доме с весны проживают военнослужащие РФ, при них имеются их паспорта и машины. С весны они ходили в форме и с оружием. Можно было прогнозировать, спокойная ночь будет или с обстрелами по тому, находятся ли они дома. Если «русские» ночевали, то и ночь была спокойной. А если уезжали, то обстрелы были сильными.

В конце сентября часть выехала с квартир, а те, кто остался. Надели на себя гражданскую одежду. Сейчас же, после того, как под Донецком снова начались провокации и гибнут украинцы, «русские» снова надевают военную форму и куда-то уезжают по ночам.

Бочкала отметил, что описанное можно назвать очень неприятным сигналом, намекающим на то, что террористы что-то затевают.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу