КИЕВ
23:26
Брюссель
22:26
Москва
00:26
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Пятигорец расписал всю многоходовку Путина вплоть до полного провала

28 октября, 13:09  Политическая  Украина

Многоходовка Путина, за которую его так хвалили в РФ, не удалась. Более того, планы «гениального» президента потерпели полный провал. Об этом пишет на своей странице в соцсетях известный волонтер Денис Пятигорец, сообщает replyua.net.

Он отметил, что если говорить об экономике, то многоходовка «работает» в полном смысле: нефть снова падает, Газпром вылетел из ТОП-рейтинга энергетических компаний, вторая авиакомпания объявлена банкротом, Турция подала иск с требованием снизить стоимость газа. Кроме того, министр финансов России откровенно заявил, что уже в следующем году Резервный фонд России опустеет.

Если цена на нефть продержится на нынешнем уровне, то у России осталось еще несколько месяцев то полного банкротства, если чуть вырастет, то могут протянуть год-два.

Однако Штаты поспешили тактично сообщить России, что низкая цена нефть будет сохраняться до 2023 года, так как до этого времени США намерены торговать еще и стратегическими запасами.

Похоже, Путин решил и сам добить Россию поскорее, пишет волонтер. Сейчас он требует, чтобы западные партнеры рассчитывались за нефть в рублях, хотя именно доллары пополняли Резервный фонд. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу