КИЕВ
04:19
Брюссель
03:19
Москва
05:19
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Главарю "ЛНР" поставили жесткий ультиматум

21 октября, 07:48  Политическая  Луганск

Главарь так называемого МГБ в непризнанной "ЛНР" Леонид Пасечник заявил о планах бороться с коррупцией в органах местного "правительства". Об этом пишет dialog.ua.

Пресс-служба так называемого МВД "ЛНР" обнародовала заявление "министра" о том, что в самопровозглашенной республике прогрессирует коррупция среди чиновников, а также "государственных, негосударственных и прочих организациях и объединениях". Примером этого является инцидент с задержанием так называемого экс-министра топлива и энергетики Дмитрия Лямина.

"Коррупция, вскормленная и выращенная за 23 года украинским режимом, глубоко проникла в органы власти", - оригинально комментирует происходящее Пасечник.

Также он поставил жесткий ультиматум Игорю Плотницкому и его команде относительно коррупции в подконтрольной боевикам "Луганской народной республике".

Леонид Пасечник пригрозил, что если сотрудники так называемых МГБ и МВД "ЛНР" не будут выполнять свои должностные обязанности, защищая граждан республики и искореняя процветающую коррупцию, то их ждет справедливое наказание.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу