КИЕВ
12:43
Брюссель
11:43
Москва
13:43
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В "ДНР" за непослушание - публичный расстрел

14 сентября, 11:21  Политическая  Донецкая обл.

Боевики террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" начали публичные казни, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В Горловке за попытку самовольной стрельбы из артустановки российскими военнослужащими расстрелян начальник блокпоста из числа местных жителей. В Петровском районе Донецка за самоуправство российским командованием расстреляны два террориста из числа местных жителей", - сообщил Тымчук.

По данным ИС продолжается передислокация подразделений российско-оккупационных войск и подвоз материально-технических средств к местам их дислокации. В Старобешево прибыла колонна из четырех БМП-2, двух МТЛБ и двух КамАЗ. В районе Новосветловки зафиксировано мотострелковое подразделение боевиков на БТР в сопровождении четырех бензовозов. В район Енакиево прибыли две танковые роты с сопровождении БРМ-1К и шести армейских грузовиков.

В "ЛНР" формируют так называемый "погранотряд" для службы на участке украино-российской госграницы, контролируемой террористами.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу