КИЕВ
19:53
Брюссель
18:53
Москва
20:53
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



В Кремле истерика: Москва готовится к "убийству" Путина

04 сентября, 09:09  Политическая  Украина

Один из федеральных каналов России сообщил, что во время визита президента РФ Владимира Путина на юбилейную сессию Генассамблеи ООН в США, его могут ликвидировать. Кремль умышленно начал раскачивать ситуацию. Как пишет dialog.ua, об этом сообщил российский журналист и блогер Саша Сотник.

«В МИДе истерика, в Кремле тоже истерика. Путин должен поехать в Нью-Йорк, вчера на телеканале ТВЦ, московский канал, но он считается федеральным, прозвучала мысль, что Путина вообще якобы могут убить в Нью-Йорке. Происходит эта накачка ситуации. Ребята в Кремле не совсем понимают, что делать. Я бы сравнил то, что происходит сегодня, с периодом предраспада СССР», - говорит Сотник.

Он отметил, что в войне с Украиной у «Путина в этой партии нет союзников. Очень многие эксперты подчеркивают одно, впервые у России в войне нет союзников вообще. Путин и его компания, путинское политбюро, они одни против всего мира. И в этом конфликте победить они не в состоянии».

Что в будущем ожидает Россию, журналист боится предположить. По его словам, Россия не в состоянии вынести действующие санкции и вскоре ее ожидает крах.

«Россия – отжатая страна, у которой практически нет собственного производства. Все разговоры об импортозамещении скоро сойдут на нет, и скоро пойдут разговоры о путинозамещении. Путина заменить им просто некем. У них цугцванг…они решили держать оборону до конца», - говорит Сотник.

Он рассказал, что в обществе уже ведутся разговоры, что в 2016 году будут раздавать продовольственные карточки.

«Они решили просто закрыть страну и держать до последнего, сколько смогут», - считает блогер.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу