КИЕВ
22:07
Брюссель
21:07
Москва
23:07
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Боевиков показали свое умение "попадать" в цель

22 июня, 09:45  Политическая  Донецк

Уже третьи сутки жители Донецкой области смеются над тем, что сделали боевики из отряда Гиви. Курьезный случай обсудили все, кому не лень. Об этом пишет replyua.net.

Недалеко от Песок кто-то запустил в небо два больших воздушных шара, символизирующих наш флаг, – голубого и желтого цветов. В пятницу дул сильный ветер, который «отправил» шары к аэропорту Донецка, где находился Гиви со своими боевиками. Шарики подействовали на нервы террористам, и они решили их уничтожить – начали палить в воздух из всех видов оружия. Шарики подверглись обстрелу из гранатометов и пулеметов. По словам очевидцев, боевики истратили десятки патронов, однако шарики продолжили свой путь дальше.

Многие военные украинской армии откровенно потешались над террористами, а потом перехватили радиопереговоры вражеского отряда. По словам наших военных, Гиви был крайне возмущен тем, что никто из его отряда не может сбить шары. Он долго ругался, а потом произнес фразу, которая довела наших военных до истерического хохота. Гиви предположил, что шары невозможно сбить из-за того, что они, скорее всего, бронированные.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу