КИЕВ
07:40
Брюссель
06:40
Москва
08:40
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Плотницкого вынесло за борт "ЛНР"

27 августа, 13:24  Политическая  Луганская обл.

Лидер террористической группировки "ЛНР" Игорь Плотницкий покинул расположение своей «народной республики» и отбыл в Россию.

Об этом в соцсетях сообщил случайный свидетель того, как через КПП Изварино проезжал Плотницкий на черной Тойоте с российскими номерами. К сожалению, случайный свидетель не осведомлен о цели поездки.

В то же время официальный сайт "ЛНР" не разместил информацию о путешествии своего лидера. Ранее отмечалось, что Плотницкий ездил в Россию для того, чтобы передать «откат» в 50 млн. долл. своим кураторам в Кремле за то, что он останется на своем месте.

 

Возможно, в этот раз снова подошел срок платежей. Несколько дней назад пользователи соцсетей сообщили о том, что «свой» дом покинул лидер донецких террористов Захарченко, выехавший оттуда вместе с семьей. Направление, куда отправился террорист, не известно.


Также, появлялись сообщения о том, что террористы высокого ранга эвакуируют свои семьи. Простым жителям советовали подготовить подвалы, чтобы иметь возможность спрятаться при якобы масштабном наступлении ВСУ.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу