КИЕВ
11:40
Брюссель
10:40
Москва
12:40
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Боевики плачутся: "Мы не знали, что укры так воюют"

18 августа, 10:44  Политическая  Донецкая обл.

Волонтер Денис Пятигорец вчера пообщался с бойцами на передовой, который рассказали последние новости АТО. Об этом пишет newsonline24.com.ua.

«Рубрика – дозвонился до подшефных

Коротко из сектора М от разведки 14-й бригады.

«Ночь была неспокойной, но не на столько, как мы прочитали в интернете. Возможно, кому-то и нужно так писать – им там виднее. Там где был я и мои пацаны, вчера ночью было относительно тихо – стандартные дуэли. Знаю про Сартану. Это ужасно. Говорят снаряды ложились в центр села. Начинаю верить в то, что сепары действительно работают без наводчиков – иначе, зачем так лажать?

Что касается потерь сепаров за вчерашнюю ночь – точно сказать не могу. В штабе сектора говорили, что ВСУ разбили артрасчет и два минометных расчета 120 мм. Говорят, разбили в хлам. Про детали не в курсе.

Но это не какое-то там неординарное событие. Чтобы тебе было понятно – мои пацаны лазят каждый день вдоль всей линии разграничения в секторе М и фиксируют любые изменения. Так вот каждый день у русни что-то взрывается. Стабильно минимум два раза в неделю мои фиксируют, как русня отводит подбитую технику и пригоняет новую. Каждый день в перехватах нытье с той стороны, что типа мы на такое не подписывались, что никто не говорил, что укры так воюют.

Короче, Денис, это не 2014-й год. И я уверен, что до русликов это уже дошло»», – публикует слова бойца Пятигорец на своей странице в Фейсбук.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу