КИЕВ
13:14
Брюссель
12:14
Москва
14:14
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Пособник террористов ведет активную "светскую" жизнь в Киеве

06 августа, 10:58  Политическая  Украина

Один из организаторов прошлогоднего сепаратистского референдума, пособник террористов «ЛНР», бывший заместитель мэра Луганска и любитель молодых девушек Заза Зубхая ведет активную «светскую» жизнь в столице.

Как информирует crime.in.ua, об этом на своей странице в Facebook написал луганский экс-прокурор и налоговик, а ныне блогер и журналист Сергей Иванов.

«Заза Зухбая, один из организаторов луганского сепаратистского референдума 11.05.2014, бывший заместитель бывшего мэра Луганска, представитель подследственного Ефремова, прямо сейчас выгуливает свежую фемину по Ocean Plaza. Час назад был замечен моим приятелем в кинотеатре Cinema Citi этого ТРЦ. Спасибо ГПУ и СБУ за работу. Красавчики. Такими темпами у вас скоро Пушилин с Плотницким в «Феллини» чаи гонять будут», - отметил Иванов.

По его словам, самое обидное, что «отметелить подонка нельзя».

«Мы ведь - не упакованные чемоданами денег предатели, нас государство защищать не станет», - подчеркнул Иванов.

Ранее Иванов в своем блоге на ЖЖ уже обращал внимание, что прошлой весной Зухбая вместе со своими подельниками «регионалами» разжигал массовые беспорядки на Луганщине.

В частности, Зухбая вместе с другими представителями клана Александар Ефремова выступал в поддержку банды «народного губернатора ЛНР» Валерия Болотова, захватившей здание луганской СБУ. Об этом писала, к примеру, незабвенная газета сепаратистов «ХХІ век».

Тогда, конечно больше активничал глава Луганского областного совета, Валерий Голенко, который также много раз беспрепятственно приезжал в Киев и даже пробовал стать народным депутатом в одном из мажоритарных округов Луганской области.

«Голенко открыто выступил на стороне боевиков, а Заза Джугелович и Ко создали в их поддержку депутатскую группу. Правда, когда вскоре после этого из-за Болотова и его друзей луганчан разрывало на улицах снарядами, Зухбая и Голенко уже прогуливался по элитным киевским торговым центрам в полной безопасности», - обратил внимание Иванов.

В мае 2015 года стало известно, что Голенко не утратил властных амбиций и намерен их реализовать даже ценой полной оккупации Луганщины, с последующим включением её в состав России. За сдачу области российским оккупантам Голенко рассчитывает получить должность губернатора

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу