КИЕВ
11:01
Брюссель
10:01
Москва
12:01
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Георгий Тука пытается перевоспитать чиновников

Глава Луганской ОВГА Георгий Тука жалуется на системный кризис управления.

Об этом  он написал на своей странице в Фейсбук, пишет сайт Северодонецка.

 

«Во время всех совещаний, 99% руководителей считают свою работу выполненной лишь на основании информирования Администрации о существовании той или иной проблемы. Я же стараюсь перевоспитать чиновников, требуя от них поиска решения, а не фиксации!» - отмечается в сообщении.

 

По его словам, большая часть чиновников к таким требованиям не привыкла. «В очередной раз подчеркиваю для всех: предлагайте пути решения, а не просто фиксируйте наличие проблем!» - подчеркнул он. Георгий Тука также отметил, что слышит от своих коллег жалобы, что нельзя работать в таком режиме.

 

«Как и обещал, представляю первого кандидата на должность одного из моих заместителей: Ольга. Молодая энергичная женщина, отвечающая за социальную сферу. В отличие от многих других, Оля предлагает пути решения, что, несомненно, облегчает мне работу!» - добавил он.

 

Напомним, ранее губернатор заявлял, что предложил представить программу по очищению педагогических коллективов от людей, симпатизирующих деятельности незаконных вооруженных формирований руководителю департамента образования. «Программу не получил. Будем прощаться с таким руководителем. Я не позволю калечить молодое поколение», - добавил Тука.

 

Отметим, что Ольга Лишик до назначения Георгия Туки занимала должность заместителя главы Луганской ОВГА.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу