КИЕВ
12:34
Брюссель
11:34
Москва
13:34
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Террористы предлагают отправлять донецких мужчин на "мясо" (ВИДЕО)

19 июня, 10:09  Политическая  Донецк

Главарь террористической ДШРГ “Русич” Алексей Мильчаков предлагает отправлять на “мясо” донецких мужчин, которые прошлым летом уезжали из города из-за военных действий, а потом вернулись. Как пишет newsonline24.com.ua, об этом он заявил в интервью одному из информационных агентств боевиков.

Убийственную критику получили от Мильчакова те жители Донецка, которые прошлым летом выехали из города в период активной фазы АТО.

“Что сказать этим людям? Они убежали тем летом. Многие. Потом вернулись. Живут, как ни в чем не бывало. Они не понимают, что когда война вспыхнет с новой силой, если враг попытается Донецк штурмануть, то их это тоже затронет. Их украинская сторона оценивает, как сепаратистов. Мы их оцениваем, как нестабильный, ненадежный элемент, который в критической ситуации может подвести. А мужикам должно быть стыдно. Они вон кабаны ходят здоровые. Если б они все в атаку пошли, они бы давно уже из Песок, из Авдеевки лопатками саперными всех выбили. Но никому это не надо. Все хотят сидеть, отдыхать, пить пивко. И думать, что война их обойдет. Война коснется всех”.

Высказал боевик свое мнение о ситуации, если начнутся активные боевые действия.

“Если начнется что-то экстренное, думаю, людей силой погонят. Я бы на месте “Донецкой республики” так бы и сделал. В экстренных случаях мобилизация должна быть принудительной. Людей надо отправлять на то мясо, на которое сейчас отправляют “ополченцев”. Этим должны заниматься люди, которые от этой войны пытаются ускользнуть”.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу