КИЕВ
10:19
Брюссель
09:19
Москва
11:19
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Саакашвили рассказал о взаимоотношениях с Путиным

11 июня, 13:26  Политическая  Украина

Назначение на пост губернатора Одесской области Михеила Саакашвили демонстрирует альтернативу мнению российского президента Владимира Путина.

Такое мнение высказал сам глава Одесской ОГА в своем интервью Ксении Собчак, прилетевшей специально для общения с экс-президентом Грузии из России, пишет replyua.net.

Саакашвили согласился с тем, что его назначение напрямую связано с военным конфликтом. Также, он пояснил, почему президент РФ плохо относится к нему. По мнению Саакашвили, Путину очень не понравилось, что Грузия, которая считалась одной из самых коррумпированных стран в постсоветском пространстве, вдруг начала усиленно бороться с коррупцией, и в стране начали наводить порядок.

 

Губернатор пояснил, что создание альтернативной системы, активное развитие во всех отраслях, полный отказ от коррумпированности пришлись не по вкусу президенту России.

Также, по словам губернатора Одесской области, хотя Путин и считает Одессу российским городом, Одесса была и остается настоящим средоточием Европы.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу