КИЕВ
12:12
Брюссель
11:12
Москва
13:12
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Марьинке стоит трупный запах, украинские бойцы "зачистили" город (ВИДЕО)

05 июня, 13:40  Политическая  Марьинка

4 июня бойцы добровольческих подразделений и военнослужащие Вооруженных сил Украины успешно "зачистили" территорию населенного пункта Марьинка от бандформирований так называемой "ДНР" и российских военных. Сейчас город находится под контролем ВСУ.

Об этом сообщает официальная страница батальона "Сич" в Facebook.

"Операция прошла достаточно успешно. В общем, мы" зачистили "территорию населенного пункта до терриконов, которые фактически разделяют Марьинка с Донецком. В ходе операции в основном встречали и общались с местными жителями, которые, кстати, нам выносили сок и воду , чтобы хоть как-то помочь ", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, потерь среди украинских бойцов нет. Отмечается также, что пока длилась зачистка, по Марьинке террористы обстреливали из артиллерии. Со стороны Макеевки и Донецка время били из 120-мм минометов. Об этом сообщили бойцы "Легиона Свободы", которые находились на месте.

"В Марьинке сильный трупный запах. Многие погибших среди гражданского населения, вероятно среди военных потери преуменьшены", - говорится в сообщении.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу