КИЕВ
14:52
Брюссель
13:52
Москва
15:52
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Семейная драма: пленный российский спецназовец врал жене

21 мая, 12:40  Политическая  Украина

Жена задержанного под Счастьем российского спецназовца Екатерина Александрова сообщила о том, что ее муж уволился из вооруженных сил в декабре 2014 года. Об этом сообщает ГТРК "Самара".

"Его не все устраивало, в Самаре ему предложили хорошую работу, как он сказал, и хорошую зарплату. И больше времени для семьи будет. Мы вместе приняли это решение, и я его поддержала", - отметила Екатерина.

 

В тоже время сержант третьей гвардейской отдельной бригады, расположенной в Тольятти, Александр Александров, на камеру Службе безопасности Украины заявил, что он все таки действующий солдат, который приехал на территорию Луганской области в марте 2015 для выполнения боевых заданий.

Екатерина отметила, что не знала о месте дислокации его мужа, тем более она не предполагала, что он находится на территории Украины.

 

"Он как-то говорил, что у него там родственники по отцовской линии. А потом говорил, что ему какие-то курсы обучения нужно пройти где-то в Воронеже. Звонил, говорил, что все хорошо, что скоро приедет", - отметила жена сержанта.

Напомним, что 16 мая украиские военные задержали сержанта Александра Александрова и капитана Евгения Ерофеева. Минобороны РФ заявило, что солдаты давно уволились со службы, также потребовали вернуть их на родину. В Украине их будут судить за терроризм.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу