КИЕВ
07:52
Брюссель
06:52
Москва
08:52
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Царев прозрел: теперь в Украине воюют каратели СС (ВИДЕО)

28 апреля, 13:29  Политическая  Украина

Экс-нардеп Украины, «председатель парламента Новороссии» Олег Царев в прямом эфире российского телеканала LifeNews сравнил Украину с Третьим рейхом и заявил, что специалисты НАТО готовят не военных, а войска СС.

 

«Вот обратите внимание, кого готовят американские военные, с кем работают американские военные, которые приехали на Украину? Батальон "Азов", "Ягуар", "Омега". Это ведь не военные. Все говорят в новостях, что проходят учения американских и украинских военных. Но они готовят не военных. Они готовят эскадроны смерти, они готовят войска СС как для Гитлера. Это специализированные батальоны, которые в случае каких-то волнений будут занимать, будут заниматься чистками, будут заниматься политическими расправами», - рассказал Царев, пишут Донецкие вести.



Бывший нардеп, комментируя ситуацию в Украине, дошел до того, что сравнил ее с Третьи рейхом и заявил, что Украина готовится не к миру, а к войне.
 
«Украина как Третий рейх сейчас. Знаете, есть государства, они строятся по разным принципам. Вот Украина, как и Третий рейх, она строится по идеологическому принципу, здесь все подчинено идеологии», - сказал Царев.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу